Интернет на ш Ленинградское, дом 8
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Социальный 50 + ТВ»
«500 за 500»
«Яркий хит сезона»
«Интернет 100»
«Интернет 500»
«700 за 600»
«Защита детей 100»
«Моби-25 + Моб. Связь»
«Защита детей 500»
Пакет «Яркий хит сезона + ТВ»
Пакет «Комбо M + ТВ»
Пакет «Интернет 100. Моби-7 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Комбо L + ТВ»
«Интернет 700»
Пакет «Защита детей 100 + ТВ»
Пакет «Защита детей 500 + ТВ»
Пакет «Интернет 100. Моби-25 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Дубль 100 + ТВ»
«Моби-45 + Моб. Связь»
Пакет «Интернет 500. Моби-45 + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Ланпорт как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Порадовал NAUKA скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, Я довольна, молодцы
Честно, выгодно поставил интернет РосТелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Мне бы хотелось отметить специалистов Неторн. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
Провела пакет Энлаин позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Когда-то раньше у меня был MOST NETWORKS, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда MOST NETWORKS зайдет.Пока его не было воспользовался ForceLine. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался MOST NETWORKS, радуюсь.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у МТС Home 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже МТС Home.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ш Ленинградское, 8 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ш Ленинградское
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















